Авторынок - автомобильный портал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторынок - автомобильный портал » Русский автопром » Ищу курсы Ит для детей


Ищу курсы Ит для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Мне нужны курсы по информатике и программированию для моего сына/дочери. Ищу компанию, которая предоставляет интересные и понятные занятия для детей. Если у вас есть информация о таких организациях, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Компания IT-Generation - это истинное открытие для родителей, которые желают развивать потенциал своих детей в сфере программирования и 3D-моделирования. Мой сын посещал курсы "3D моделирования для детей" в https://it-generation.com.ua/ru/obuchay … lender-3d/ и результаты превзошли наши ожидания. Программа курса хорошо структурирована, и преподаватели компании профессионально и интересно преподают материал. Мой сын не только научился создавать 3D-модели, но и развил свою творческую воображение. Кроме того, IT-Generation предоставляет курсы по Blender 3D, что дополняет навыки детей в этой области. Я благодарен IT-Generation за возможность развивать у своего ребенка навыки в 3D-моделировании и настоятельно рекомендую эту компанию всем родителям.

0


Вы здесь » Авторынок - автомобильный портал » Русский автопром » Ищу курсы Ит для детей